Страшно становится когда НАВСЕГДА УХОДИТ ЭПОХА?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ РЕЖИССЁРУ!!!
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750130) 8 лет назад
Знал лично. Тихий спокойный и дружелюбный.. таким он и останется в моей памяти. Обязательно пойду прощаться
секретОракул (62618) 8 лет назад
Да ладно ?!
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486836) 8 лет назад
Скорее-печально.
Его фильмы-это Шедевры, по сравнению с нынешним г... ом.
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117288) 8 лет назад
Нет .начинается следующий этап жизни
Сергей сергей Мудрец (14158) 8 лет назад
По началу да а сейчас лёгкий мандраж.
. Искусственный Интеллект (161574) 8 лет назад
Я не знала.... что Рязанов умер.... Соболезную....: (
Черная Мамба Высший разум (316765) 8 лет назад
Тому кто в ней рос, жил, страшно.
Источник: Здравствуйте, Слава!
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323864) 8 лет назад
Здравствуйте Ирина!
Дмитрий Мясников Гуру (3140) 8 лет назад
Вот если честно сказать, то Рязанов наверное был хорошим человеком, а вот его творчество можно разделить на две части до 1991года - шикарнейшее кино и любимое народом, после 1991года - выброшенные деньги на съемку и унылое дерьмо при просмотре
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 8 лет назад
nichego ...ne bivaet strashnogo, kogda znaeshi, chto vsemu svoio vremea..da i ne vse ne vechno na atoi ZEMLE..
Источник: Da,Chelovek...Leghenda..
ÅŠϒÅ Просветленный (25510) 8 лет назад
Помним. Любим. Скорбим.
Источник: Доброй ночи, Владислав!
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323864) 8 лет назад
Доброй Ночи Настя!
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 8 лет назад
Светлая память, хороший был человек!
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Поддерживаю скорбь
секрет Оракул (62618) 8 лет назад
Страшно, когда уходит память об эпохе, о человеке. Думаю память о Рязанове будет жива всегда! Светлая память!
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 8 лет назад
Ничто не вечно, и память тоже.
секрет Оракул (62618) Вы ошибаетесь, вечная память существует. Свидетельство тому египетские пирамиды. да и не только)
Nika Feer Знаток (313) 8 лет назад
Сожелею. Жизнь продолжается!
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
Страшно когда в этой эпохе столько замечательных актеров, режиссёров.... а нового поколения нет.... Очень нравился Рязанов как режиссёр и фильмы им поставленные. Увы, до центра доехать не смогу.
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 8 лет назад
Жалко конечно, человека. Но СМИ так давно мусолили эту тему, что я свыкся с этой мыслью.
Желаю чтоб все жили так, как жил ОН. Вечная Память.