хочу в качалку месяц и за этот период только руки увеличились в объеме нормально ли это?

_М.А.К.С- Знаток (477), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
по телосложению мезоморф, рост 179, масса 75 кг, тренируюсь по технике Сергея Югай, ежедневно кушаю эту долбаную куриную грудку с рисом по 3-4 раза в день, и вот за месяц начался прирост но только в руках, хотя качаю так же хорошо и отдельные группы мышц! наберу ли я за пол года хороший объем мышц, если буду тренить в таком же темпе??
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58108) 8 лет назад
от простого желания? прикольно.
Vlad Профи (579) 8 лет назад
Без стероидов люди тренируются десятилетиями.
Jeannette Ученик (179) 8 лет назад
всё в порядке, качалочка довольно долгое дело. зависит много от твоего типа телосложения (эктоморф, мезоморф, эндоморф?), от правильно подобранной программы (желательно с тренером, ибо если в интернете найти то толку маловероятно ты от неё получишь), от того насколько правильно ты выполняешь упражнения (вот с этим точно надо идти к тренеру чтобы не угробить себя), кушаешь ли правильно (50% результата зависит от правильного питания, правильную диету так же может составить тренер)
Артём Исаков Оракул (84133) 8 лет назад
нормально если ты только руки тренируешь
BiLYA Мастер (1586) 8 лет назад
Конечно нормально, ведь гавно обычно руки и грудь долбит. ябы очень удевился если бы ты написал про ноги.