стала замечать, что ребенок стал употреблять наркотики, как его остановить? куда обращаться в такой ситуации?

Людмила Васько Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрюн Моржов Просветленный (45819) 8 лет назад
к наркодилерам с просьбой больше не продавать ему наркотики
владимир каркунов Гуру (4635) 8 лет назад
ВЫЕБАТЬ ЕГО ПО КРУГУ С ПАПОЙ БАБУШКОЙ И МЛАДШЕЙ СЕТРОЙ.
Папа Римский Оракул (97514) 8 лет назад
в полицию, больше некуда... если он вам хоть немного дорог.
александр Мудрец (11650) 8 лет назад
в наркологический диспансер или клинику
Лана Перовская Просветленный (38560) 8 лет назад
Это большая беда. Сводите его в наркодиспансер и покажите нарика в ломке, пусть посмотрит, сам захочет вылечиться. Может быть.
Christina Riefenstah Профи (581) 8 лет назад
Уважаемая Людмила Васько! В первую очередь следует успокоится из вопроса не понятно сколько ребёнку лет и какие симптомы были замечены. Если заметели ВЫ это одно а если с чужих слов то это может быть и оговор.
Максим Березин Профи (611) 8 лет назад
если действительно наркоман, то скорее всего потеряете, бывших наркоманов не бывает, можно заработать отсрочку, посадив в тюрьму, но это временно.
Arven Armen Оракул (61544) 8 лет назад
Нарколог, психолог, переезд в другой город
Закир Ярани Просветленный (41742) 8 лет назад
К наркологу и в полицию. И как можно быстрее: наркотики это не водка, подсесть в один счет можно, а слезть крайне тяжело.
Александр Прямоходящий Мудрец (17664) 8 лет назад
С такой мамашей как ты, конечно ни чего путного не выростит. Пусть употребляетнаркоту, не мешай, скорей помрёт, всё равно толку от твоего ни какого, как сор.