Парни, а девушка с длиной волос на голове - "до плеч" считается женственной? если ей очень идёт. не коротко?

Алинка Малинка Мастер (2323), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
может понравится такая длина?
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (214508) 9 лет назад
Если ей очень идет, то почему нет? Некоторым идёт и более короткая, если конечно стрижка правильно подобрана. Но когда "под мальчика" - такое не воспринимаю.
Алинка МалинкаМастер (2323) 9 лет назад
ты бы не познакомился с красивой девушкой с такой стрижкой как на фото моей ссылки? из за стрижки
Джо Искусственный Интеллект (214508) Подобная стрижка не может быть препятствием для знакомства. Во всяком случае для меня. Насчёт других не знаю.
Остальные ответы
Мастер Йода Гуру (2723) 9 лет назад
потому что инстинкт у нас, у мужиков срабатывает
Источник: привет )
Алинка МалинкаМастер (2323) 9 лет назад
нравится стрижка?
Алинка Малинка Мастер (2323) привет)
марк Профи (639) 9 лет назад
фото давай))
Алинка МалинкаМастер (2323) 9 лет назад
марк Профи (639) свое фото)) как я пойму что она стрижка тебе пойдет))
Мышкин мы Князъ Просветленный (44128) 9 лет назад
У своего мальчика спроси.
Нам с тобой не жить:)
Sem эт я Мыслитель (9946) 9 лет назад
Волосы до попы шикарны!!!
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (129061) 9 лет назад
Если лицо симпатичное, то любая причёска будет выглядеть женственно.
Мужчина нанчай Оракул (60683) 9 лет назад
женственность от волос не зависит
мне наооборот направятся по длиннее))
только не шибко не до попки запутываешься))))
Алинка МалинкаМастер (2323) 9 лет назад
Мужчина нанчай Оракул (60683) познакомился) мне наооборот короткиие стришки не нравятся особенно чудачные типа эмо))
Semyon Polikarpov Просветленный (33220) 9 лет назад
Длинные волосы это пустая трата времени лучше пусть у девушек будут мальчишеские прически.
ааааффф аааа Оракул (60982) 9 лет назад
Хорошая длинна! Не нравится, когда под мальчика