9 лет назад
от

Индивидуальное здоровье характеризуется ... Выберите по крайней мере один ответ:

a. наследственностью
b. наличием или отсутствием вредных привычек
c. уровнем функциональных резервов физиологических систем
d. уровнем физического развития

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

b.
Чем меньше вредных привычек (курение, употребление наркотиков и алкоголя, переедание), тем здоровее человек.
Хотя наследственность (а), иммунитет (с) и уровень физического развития (d) тоже, в той или иной мере, характеризуют индивидуальное здоровье человека.

Правильный вариант ответа: "Уровнем функциональных резервов физиологических систем".

Здоровье у каждого человека разное, точнее собственное и особенное. Вредные привычки - если считать каждого человека который не курит, не употребляет алкоголь и спиртные напитки здоровым человеком, куда девать то количество которые страдают анатомо-физиологическими патологическими пороками или же инвалидов детство. Тут важнее, здоровье изнутри.