Что Вы думаете о натуральности в девушке?

Есть мнение, что в девушке всё должно быть натуральным. Что в последнее время все устали от яркой помады, ботекса, силикона, накладных ресниц, наращенных волос, отбеленных зубов и густой косметики.

Однако, большинство из утверждающих, что нужно быть «такой, как ты есть», не выходят из дома не накрашенными…

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В некоторых случаях выйти на люди без косметики просто неприлично, знаете ли. Ситуации с фейсом у всех разные - у некоторых вопрос стоит гораздо острее, чем просто "ярко или не ярко".

Пользоваться надо, но не перебарщивать.

Лицемерки же! Лучше бы девушки себе не сиськи, а мозг накачивали, а то тупые, как валенки все

С девушкой надо знакомиться, когда она в натуральном виде

Мне с косметикой больше нравятся