Наука
+2Неполадки в электронной сигарете
Работала нормально, положил... на следующий день беру, включаю, все работает а дыма нет, заряжена, смесь есть, в чем дело не знаю... подскажите
За тот день, Гос. дума приняла закон против дыма от электронных сигарет. А вы думали, что ваша сигарета не связана с интернетом? Ну-ну.
А какой вообще в этой электронной сигарете смысл?
патарейка сел
это заложено в ее программе, она ведь создана для отказа от курения. Считайте что бросили.
Электронная сигарета, безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине