На кой хрен покупать для планшета физ. клаву? Тогда проще сразу взять ноут.
//
насколько я видел, чаще всего, берут резиновые клавы, который можно в смотать в цилиндр, поэтому такой вариант - компактнее, чем ноутбук
Бывает комментарии пишу куда ни будь с планшета, писать не удобно, гораздо дольше чем на клаве получается, приходится с компактностью мириться. Зато мобильность присутствует. По сути для интернета лучше любого ноутбука (все равно он неудобен). А для домашнего использования должен быть ПК - я так считаю. Рассказы писать на нем точно не получится. Пока напишешь страницу - день уже и закончился))). Но как выше писали через тот же OTG кабель можно к планшету полноценную клавиатуру подключить, но мобильность теряется тогда, хотя писать удобнее станет конечно. Хотя есть клавиатуры силиконовые, хоть в трубочку сворачивай для удобства, но не пробовал удобно ли на них печатать.
Пока не привык к экрану.