Все игры вылетают

Андрей Куликов Знаток (313), на голосовании 8 лет назад
Все игры нормально работали потом хотел проверить на вирусы компьютер после проверки мне выдалось три вируса я выбрал удалить все вирусы после перезагрузки компьютера все игры не запускается и стим тоже!
Что делать помогите востановление тоже накрылось!
Дополнен 8 лет назад
и скайп тоже вылетает и установка виндовс тоже вылетает пытался обновить через флешку виндовс не получается!
Голосование за лучший ответ
Алексей П Просветленный (22607) 8 лет назад
Дрова на аидюху обнови
Алексей ППросветленный (22607) 8 лет назад
Поясняю на оф сайте,
Андрей КуликовЗнаток (313) 8 лет назад
Всё обновил не помогло!
Алексей П Просветленный (22607) Чего Винду придётся обновлять, тут ведь на словах не скажешь, смотреть нужно