достали звонками яндекс карты

анастеzия Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
" здравствуйте, мы добавляем на яндекс карты, подскажите ваши данные". что это за развод- кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
Aki Kea Гуру (3819) 8 лет назад
Просто развод, в нем должно быть что то особенное?)
анастеzияУченик (131) 8 лет назад
просто интересно в чем заключается развод
Aki Kea Гуру (3819) Говоришь им телефон, они го родают спам конторам и вам будет прихоить куча рекламы, дальше вам попросят отправить смс с фоткой местности тип бесплатно и какимнибудь кодом, чтобы содрать с вас пару тысяч рублей Попросят паспорт и оформят на него кучу кредитов и тд Это ж не так сложно и придумать самому то))
Надежда Ивановна Лисицына Гуру (2818) 8 лет назад
Скорее всего ваш телефон указан как контактный в какой нибудь организации.
анастеzияУченик (131) 8 лет назад
верно. и они что- бесплатно добавляют? им можно инфу по компании сказать?
Надежда Ивановна Лисицына Гуру (2818) Да, бесплатно добавляют. Но, будут предлагать и платные услуги, а там ваше право принять их или нет