сколько раз читать в день молитву к Матроне Московской о сохранении семьи?

Динара Бондарева Ученик (236), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юлия . Мыслитель (7427) 8 лет назад
Главное со вниманием и от всего сердца,... И в себе надо что то поменять, раз все так сложно в семье
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
вот этим и занимаюсь, ищу себя...
Юлия . Мыслитель (7427) Динара, всех вам благ! Надеюсь, все у вас наладиться! Главное не лелеять обиду.... кстати и Матрону можно просить, чтобы в себе помогла разобраться
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458174) 8 лет назад
С утра до вечера. Без прерыва на обед.
Два раза можно в сортир сходить.

Еретичка. Исус пришёл что б разрушить семью.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
Матвей. гл. 10

"Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником"; (Лука14:26)
ЗимородокМудрец (10068) 8 лет назад
Смешно, её Богу.... Как люди умеют вырвать слово из контекста и трактовать его на свой лад, раздувая щеки от самодовольства....))))))))!!!! Ваххабиты и разного рода радикальные исламисты тоже утверждают, к примеру, что в Коране сказано "...зуб за зуб, глаз за глаз... ", и таким образом оправдывают свою агрессивную мстительность, мня, что это Аллах их благословил на месть...! Но они УПРЯМО не хотят видеть, что следует за этими словами!!! А сказано там: "...зуб за зуб, глаз за глаз, ВОЗДАМ Я,,, "!!!!
Вот и Вы, уважаемый, уподобляетесь этим безмозглым самодурам, всеми правдами и не правдами, оправдывающими свою никчемность.... ((((((((((((((
Андрей Искусственный Интеллект (458174) Посмейся. если прямая речь бога у тебя смех вызывает.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159355) 8 лет назад
Достаточно не делать ошибок которые способны разрушить семью

не портите отношения с мужем и всего то
Светозар ЯрословМудрец (14054) 8 лет назад
Это сложно. Проще читать молитву.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159355) Ну конечно жить в реальности сложнее чем поклоняться розовому слонику
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
я и не портила))) вся родня мужа и его же друзья на моей стороне))) просто одна красавица приворожила супруга, вот он теперь и мучается... это мне священник посоветовал читать...
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159355) А может и слава Богу, что он ушел.. Найдете того кто вас любить будет
ИНОК Оракул (63920) 8 лет назад
Пока совесть не очистится по отношению к семье.
Светозар ЯрословМудрец (14054) 8 лет назад
У христиан совесть по отношению к семье всегда грязна, ибо Иисус в библии учит ненавидеть семью.
ИНОК Оракул (63920) Ну если у тебя чиста, ты святой и можешь почивать на лаврах.
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 8 лет назад
столько сколько кушать вам угодно... а именно утром, в обед и вечером..
Soblazn Мыслитель (8234) 8 лет назад
Сколько не читай - ничего не изменится.
А вот поход к семейному психологу, возможно, еще что-то может изменить.
А вообще, из-за чего Ваша семья разрушается? Что стало причиной?
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
уже развели... я просто хочу с него всю гадость убрать, которую принесли.
Soblazn Мыслитель (8234) Не очень понятно из Вашего ответа, что случилось. Кто какую гадость принес? У него была любовница? Верно? Ну, тогда, Вы правильно сделали, что расстались с этим мужчиной, не надо семью сохранять.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
да, появилась любовница, замутила черную магию, ее мама- известная в нашем городе колдунья, теперь муж разрывается между мной и ею... поэтому и пошла сегодня к Матроне...
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116111) 8 лет назад
Каждую секунду читать без передышки. Может хоть тогда поймёте, что все ваши усилия пропадают даром. Ибо от всех религиозных обрядов и "святых" предметов толку как от козла молока. Знания нужно иметь или к психологам обращаться.
Лапочка Мудрец (11519) 8 лет назад
Библия последовательно показывает, что Иегова Бог — единственный, кому следует молиться (Пс 5:1, 2; Мф 6:9), что он "Слушатель молитв (Пс 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами (Мк 11:24; Эф 3:20). Как видно из Библии, молиться ложным богам и их идолам — глупо, так как идолы ничего не слышат и ничего не могут сделать, а боги, которых они представляют, не идут ни в какое сравнение с истинным Богом (Сд 10:11—16; Пс 115:4, 6; Иса 45:20; 46:1, 2, 6, 7).
ГРЕШНИКПросветленный (29096) 8 лет назад
а если мнения сектантов ее не интересуют?
Это не мнение сектантов, а стихи из Библии.
храни око чистым Мудрец (15845) 8 лет назад
Матрона давно сгнила и поэтому ни чего не слышит, ни чего не видит и не может ни чем помочь, лучше молитесь единственному истинному Богу, который является слушателем молитв, а имя его Иегова. Молитва это разговор с Богом и её нельзя читать, так как такие Бог не слушает
Homo sapiensИскусственный Интеллект (116111) 8 лет назад
А бог вам дал знать о том, что он ещё жив?
храни око чистым Мудрец (15845) Он через своё слово говорит об этом. И как может быть вечный всемогущий Бог не живым?
Deamons Мудрец (10986) 8 лет назад
1000 молитв в минуту....
Мы же православные язычники :)
Константин Искусственный Интеллект (211792) 8 лет назад
А что Матрона Питерская уже не в авторитете?
Aleks Гуру (2865) 8 лет назад
Лучше к самому Богу.
Alla A Искусственный Интеллект (180885) 8 лет назад
Пока не поверите Богу ЛЮБИТЬ не сможете, а семье нужна ваша любовь.
При чем тут Матрёна
ГРЕШНИКПросветленный (29096) 8 лет назад
вам сектантам и сектантюгам не понять никогда этого... вы все наказаны духом заблуждения!
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
вот и молиться начала, потому-что люблю
Alla A Искусственный Интеллект (180885) Динара полюбите Бога всем сердцем и всем своим естеством тогда только сможете любить ближнего, человека... Для этого необходимо обращение от мертвых дел к Богу живому.
Ксюша Мыслитель (7829) 8 лет назад
Читайте, сколько душе будет угодно и от желания, а лучше спросить у священника, который посоветовал вам ее читать, главное не количество, а как она читается вами от сердца, или просто как стих.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасибо большое, так и сделаю, просто сегодня растерялась и ушла, не спросив.
// Slava // Мыслитель (8621) 8 лет назад
Не пробовали применять библейские принципы относительно семьи и брака?
Например: Эфесянам 5:33: ...Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа...

Эфесянам 6:1: ...Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно...

Эфесянам 6:4: ...И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя ...
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
я восточная женщина, меня изначально воспитали в уважении, почитании и покорности мужа, его родителей. не поверите, даже не скандалили ни разу за 10 лет брака. все завидовали этому...
// Slava // Мыслитель (8621) Могу только порадоваться за вас. Но в западных странах людям приходиться прилагать усилия, чтобы иметь счастье в браке. Библейские принципы в этом сильно помогают.
Зимородок Мудрец (10068) 8 лет назад
Вообще то самой первой Заповедью Бога является "Я Господь, Бог твой; пусть не будет у тебя других богов, кроме Меня. " (или не сотвори себе кумира!).... Так почему возникает желание молится Матроне, а не Господу?
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
я и молюсь Аллаху, а Матрону порекомендовали, потому-что муж православный, в мечети не берутся за такое
Зимородок Мудрец (10068) Мне странно, почему люди не понимают, что Матрона была обычным человеком, просто наделенным, по тем или иным причинам, определенным даром, который она использовала чтобы помогать людям - И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! Как можно МОЛИТЬСЯ ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ?!!! Молиться можно ТОЛЬКО Богу (Аллаху)!!!!
Кис кис Мяу Просветленный (24536) 8 лет назад
Молитесь от всего сердца а количество не важно. А так, как Вам удобно, столько раз и читайте.
Irex Оракул (53352) 8 лет назад
возможно дело не в сложившейся ситуации, а в вашем состоянии. дело не в количестве молитв, а в том что у вас появилось искреннее желание обратится к ней - этого уже достаточно. вся проблема в том, что мы не всегда можем правильно понять происходящее вокруг нас
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасибо Вам, пока это единственный корректный комментарий. и да, именно такие чувства я сейчас и испытываю...