подскажите пожалуйста кого можно заселить к рыбке телескопу?

Скв СКВ Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (56947) 8 лет назад
всякие медленные создания - дискусы, скалярии, чтоб не конкурировали сильно
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 8 лет назад
Сомов понизу. Не надо никакой другой экзотики -потому что ваш телескоп- он по сути холодноводный карась. Кто написал -Дискусов... не хочу обижать, но почитайте как минимум литературу...
Скв СКВУченик (132) 8 лет назад
сомов каких то определенных нужно или любых? просто мне подарили аквариум, а он всего на 15 литров, плавает один телескоп, хочется кого-то поярче к нему.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) АААААА... тогда не обижайтесь - вашей рыбке 15л и так-то карцер. Вот когда у вас будет аквас литров на сто.. тогда и будет смысл вопрошать - кого и к кому. .Дайте пока хоть этому несчастному выжить