Слушал пластинку и вдруг оппа - и тишина. Вернее звук из колонок есть, но тихий-тихий. Вопрос - это игле капец или что-то еще может быть? Дополнения: игла - ГЗП-305СА, изначально работал только один канал (слушал в режиме моно); Радио работает нормально, на оба канала, в качестве усилителя тоже оба канала работают. Если все-таки игла - подскажите пожалуйста аналог. Помогите сохранить аппарат, чтобы показать будущим детям. Заранее спасибо
а ты достань иглу из тонарма, включи воспроизведение, и отвёрточкой контактов в держателе коснись. какой фон будет? вот потом и определишься в какую сторону искать
Дополнения:
игла - ГЗП-305СА, изначально работал только один канал (слушал в режиме моно);
Радио работает нормально, на оба канала, в качестве усилителя тоже оба канала работают.
Если все-таки игла - подскажите пожалуйста аналог.
Помогите сохранить аппарат, чтобы показать будущим детям. Заранее спасибо