Нужно срочно чтобы опух глаз. Что сделать? Сегодня утром опух, просто рачесала. Отпустили домой . Мама не верит в школу отправляет. Я хочу дома посидеть. Помогите... Нужно очень.
это школы настолько ужасные, что дети, подростки готовы на всё, чтобы не идти туда)))
Малыша
Зухра Щимаева, наверное (((это ж 3,14здец, но увечить зрение или в общем здоровье, это надо быть психом, не пробовала она ну объяснить причину нежелания идти в школу, той же маме. Я вот в детстве сказала маме, она пошла в мою школу и решила вопрос моментально. Как хорошо, что мои дети учатся в частном лицее, Господи, сейчас реально школы - ад, сейчас так вопрос не решить, как в начале девяностых