Дивидиплеер и флешка 32гб

Станислав Шутов Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Подскажите, можно ли вставлять в дивиди плеер bbk флешку большого обьема? в инструкции такого запрета нет, а в мастерской сказали до 8 гб..
Спасибо
Лучший ответ
Евгений Лонгинов Просветленный (26823) 8 лет назад
Если прошит разными ПО, то на одном не читает, на другом читает. Когда я пользовался BBK, то у менч изначально не читал. Зашел на сайт BBK, скачал последнюю прошивку, установил и любые флешки свыше 2Гб стали читаться.
Остальные ответы
Ivan Scvortsov Профи (716) 8 лет назад
Я думаю, раз сказали, то лучше не надо
Чудо Искусственный Интеллект (152397) 8 лет назад
Можно - главное, чтобы она была отформатирована в понятной плееру файловой системе
Homer Simpson Мудрец (14579) 8 лет назад
Возможно просто не будет работать не сможет обработать такой объём информации если вставляете то не забивайте все 32 гб
SanSej Просветленный (28996) 8 лет назад
Вставлять можно, вот только будет ли она читабельна-проверь.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205924) 8 лет назад
Да ладно! Даже внешний hdd должен работать
Андрей Поляков Гуру (3587) 8 лет назад
У меня BBK спокойно читает внешник на полтеррабайта.
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 8 лет назад
Можно, главное, чтоб файловая система на флэшке была FAT32 (она такая по умолчанию идёт). Но есть ограничение, фильмы должны быть до 4 Гб. Хотя, это не проблема: большинство Rip'ов в пределах 1,4 Гб