Я вдовец есть двое славных деток (девочки). Общаюсь с барышней почти год. Желание узаконить отношение не скрываю.

Евген Душа Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
вопрос по части адресован женщинам. Ей за 30 своих деток нет в заимо отношениях есть трения по части моей работы но на личном плане все хорошо секс и ее и меня устраивает. Пугает то что общается на сайтах знакомств. При вопросе зачем не отвечает. Что ждать от этого человека . Ответе женщины.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Taranov Гуру (3760) 8 лет назад
педофил
По прозвищу ХЕРЗнаток (434) 8 лет назад
отон ливер вылез
+ 1Мастер (1317) 8 лет назад
Этж надо такое ебнуть
Евген ДушаУченик (107) 8 лет назад
что значить ебнуть
+ 1 Мастер (1317) сказать не подумав
олег сидоров Профи (630) 8 лет назад
А как к детям относится?
Евген ДушаУченик (107) 8 лет назад
к деткам хорошо
Утро туманное Просветленный (32652) 8 лет назад
Видимо, она, в отличии от Вас, еще не готова узаконить отношения
алиса Оракул (83948) 8 лет назад
Если общаетесь около года, наверное, что-то поняли о своей барышне.. Кто же знает, чего можно ждать от незнакомого человека.. Удачи Вам)
Евген ДушаУченик (107) 8 лет назад
спасибо
Елена Лапина Профи (835) 8 лет назад
Наверное ищет другого. А иначе зачем там сидеть, если ее все устраивает. Вам тоже нужно искать другую
Arven Armen Оракул (61544) 8 лет назад
Ищите женщину с ребенком, добрую и любящую детей, спрашивайте мнение детей о женщине, не меняйте их на пи..
Если женщине за 30,не замужем, и нет своих детей то это минимум странно
Евген ДушаУченик (107) 8 лет назад
спасибо
Arven Armen Оракул (61544) Не за что)
Евген ДушаУченик (107) 8 лет назад
спасибо еще раз
Arven Armen Оракул (61544) Держитесь жень, в этом мире полно женщин ищущих счастья, да возможно они с прицепом, и возможно их задница толще чем нужно, но у вас дети вам нужна любящая, и я как мужчину взявшего на себя все тяготы, не бросившего, вас оч уважаю) вы умница... и она найдется)
Из Волконских Просветленный (20992) 8 лет назад
для секса и встречается. двое детей - это надо сильно подумать.
Евген ДушаУченик (107) 8 лет назад
не когда не считал себя плейбоем
Из Волконских Просветленный (20992) я про вашу барышню.
Ветер Оракул (92398) 8 лет назад
не думаю, что она станет хорошей матерью для ваших дочерей