Кем будут ваши дети на Новый год? Какой придумали костюм? И где можно найти хороший выбор костюмов для детей?

Кира Ольсеева Знаток (373), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дуб Суков Гуру (4256) 8 лет назад
Времена меняются. Сын будет дедом морозом.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 8 лет назад
костюмы всю жизнь заказываю на интернете. 3 дня ожиданий и костюм у тебя.
Окс@н@ Просветленный (27947) 8 лет назад
Снежная королева - уже и роль дали
осень Искусственный Интеллект (104770) 8 лет назад
ой, да вообще.. у нас в саду поделили-хлопушки и обезьянки. бред..
SM Оракул (52996) 8 лет назад
В любом детском магазине их целая куча
INNA Гуру (3747) 8 лет назад
А у нас в этом году всем раздали роли и сказали кем одеть ребенка, а вот в прошлом году все дети были кем хотели, не было особых предпочтений из садика. Мы в прошлом году были Дюймовочкой, хотя над костюмом долго думали (еще была идея одеть ребенка в костюм елочки или в костюм маленькой пиратки), в этом году нам дали роль Снежной королевы, костюм уже нашли. Вот тут http://planeta-carnavala.ru/collection/detskie-novogodnie-kostyumy нашла костюм, посмотрите, там хороший выбор, думаю, что и своему ребенку найдете костюм.