Сколько градусов держит труба для теплого пола из сшитого полиэтилена REHAU Rautherm S 17?

Jiucex Ученик (52), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Колпаков Мыслитель (8676) 8 лет назад
Трубы Rehau Rautherm характерного красного цвета и изготовлены из сшитого полиэтилена PE-Xa c кислородозащитным слоем. Трубы Rautherm для водяных теплых полов выдерживают температуру жидкости до 90°С и давление до 6 бар
JiucexУченик (52) 8 лет назад
Спасибо, делаю лучевую разводку радиаторов от коллектора металлопластиковой трубой, и хочу бросить один контур теплого пола трубой Rehau Rautherm S. Как думаете, если на входе в контур поставить термоголовку с термодатчиком, будет корректно работать?