Киномания

Как получить цвет кожи в акварельных красках? Какие цвета надо смешивать ?

Желто-коричневая, она же охра разбавленная водой и красная разбавленная водой, главное без белой

Только те цвета, которые подходят на данный участок, вплодь до черного.

Охра, чуть-чуть белего и красного. Есть более легкий способ- охра и белый

нууууу . .охра, умбра . .где-то слегка кармин . .тени ультрамарин, в общем разводим грязь, но утонченно, прозрачно - лессировочка, особенно если детские и женские лица, мужские можно лёгкой грубинки (неаккуратности).