Цена укладки тротуарной плитки в Киевской области? Весной нужно будет доделывать возле дома. Мониторю цены и фирмы.

Карина Михась Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
из собственного опыта желательно
Голосование за лучший ответ
Светлана Сергеева Ученик (143) 8 лет назад
Нам укладывали наши знакомые ребята. Договорились по 80 грн. м. кв. Но у нас без заморочек, ровно и без особого узора делали.
Карина Иванова Знаток (298) 8 лет назад
Сайты строительные посмотрите. Там часто объявления дают частники и компании. По ценам можно договариваться.
Зинаида Ватраль Ученик (206) 8 лет назад
Всё относительно по ценам. Чем дороже плитка и сложнее узор тем больше заморачиваться и цена будет выше. Также важна поверхность и изгибы линий площадки, где будет укладываться плитка. От 60-70 и до больше 100.Нам обошлась укладка тротуарной плитки по цене 100 грн. м. кв.
ирина ирина Знаток (326) 8 лет назад
Брат делал на даче под Киевом дорожки и место для автомобиля. Укладку тротуарной плитки заказывал тут http://plitka-irpen.com.ua/ukladka . Цена 80 грн. кв. метр плюс ещё за бордюр. Цемент, песок были его.
Иван Иванов Мастер (1856) Ученик (116) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.