подскажите пожалуйста заблокирована карта памяти

САНЯ Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
у меня заблокированная флешка не могу не записать на нее и отформатировать тоже не могу выдает что диск защищен от записи снимите защиту но там на ней ничего подобного нет ни рычажков ни чего есть ли какая программа которая поможет мне с этим делом? кстати каким образом она заблокировалась тоже представления не имею на ней не много музыки то есть и добавить я не могу и удалить тоже не могу выручайте
Голосование за лучший ответ
Авдонин Георг Просветленный (39395) 8 лет назад
1-вирус (лечить любым сканером)
2-слетела файловая система (hp usb disk format tool утилита такая )
3-слетел контролёр (скорее всего на выкид)
САНЯУченик (190) 8 лет назад
hp usb disk format tool не запускается пишет нужны права администратора
Авдонин Георг Просветленный (39395) пр. кн. мыши -запуск от имени админа
САНЯУченик (190) 8 лет назад
не помогает (((