Помогите найти название игры

Руслан Сергеев Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Как называется игра в которой главный герой потерял брата и ему нужно найти сердца падших ангелов, в игре нужно найти части сердец ангелов потом их обьеденить . В игре главному герою помогает ангел который дает главному герою слугу демона, главный герой временами может становится слугой демоном чтоб к примеру передвигать тяжелые блоки . В конце игры оказывается что этот ангел и есть демон заключивший в тюрьму остальных ангелов .у главного героя всю игру есть с собой меч и пистолет в который сложно найти патроны. ГГ ищет своего брата, в самом начале игры мы приезжаем в отель, где у ГГ случается пару видений про горящую гостиницу в которой он находится, после чего он отправляется в церковь и там находит потайной ход под землю, там будут катакомбы и как итог мы встретим ангела который прояснит про борьбу и тд и т. п и вручит священный меч, и в итоге мы должны будем пройти что то типа 9 миров или как то так (с одним только мечом и пистолетом, где то на середине игры появится возможность превращаться в демона если ничего не путаю) .
Дополнен 8 лет назад
Shade: Wrath of Angels названа была, спасибо за помощь
Голосование за лучший ответ
Rogkafan Rogkafan Знаток (317) 8 лет назад
НУ ЧЁ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО ГРАФОН, ТЕКСТУРКИ ГОД 70
. АНДРЮХАПросветленный (30513) 8 лет назад
какой 70 епт? зато сюжет нормальный
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 8 лет назад
Shade: Wrath of Angels (2004)
Руслан СергеевУченик (144) 8 лет назад
да, она
. АНДРЮХА Просветленный (30513) там еще концовки есть... :)
Маркес МаркесУченик (247) 6 лет назад
спасиибо
Кристина Горбанева Ученик (117) 5 лет назад
помогите найти угру. где главный герой приезжает в офис и наченается война. игра примерно конец 90х начало 2000х