как узнать, правда ли у парня есть девушка?

Карина Габдрахманова Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Мне нрав парень, но он написал, что типо у него есть девушка, но я подозреваю, что её у него нет. Возможно, он мне врёт. Я хочу узнать правду, но если просто так спрошу, наша дружба может вообще прекратиться. Как же узнать правду?
Лучший ответ
Светисвет Мастер (1499) 8 лет назад
Раз говорит, что есть,. значит ДЛЯ ТЕБЯ есть. Понравишься ему и девушки сразу не станет.
Остальные ответы
Виктория Просветленный (38732) 8 лет назад
просто тебя отшили чего тут думать )
Моника Егиазарова Ученик (241) 8 лет назад
не всегда . иногда просто хочет показать что он достиг зрелости .
Виктория Просветленный (38732) да ну.... тогда грош цена этой "дружбе"
Не плачь любимая Гуру (3209) 8 лет назад
а зачем тебе это нужно? ты ему точно не нужна
Моника Егиазарова Ученик (241) 8 лет назад
раз так сказал значит не любит. а прямо не удобно сказать
Dasha_mmal Мыслитель (5160) 8 лет назад
Узнаешь что ее нет-поймёшь что тебя отшили
Узнаешь что действительно есть- придётся принять этот факт как должное и расстроиться
Тогда зачем же узнавать..?