Дополнен 9 лет назад
Забыл добавить. В Корветах вата, может вытащить ее уже? Смялась вся. И еще колонки широкополсные и корветы стоят не прямо в углах комнаты. Как все-таки лучше, поставить в углы или нет?
Дополнен 9 лет назад
Меня вот еще Техниковский сурраунд неустраивал, слишком ватный. И я остальные три колонки подсоединил напрямую. То есть не через тюльпаны (а играли они только в режиме сурраунд). Два пищака подсоединил к проводу левой фронталки и правой. Центр в разъём для фронталок, минус в левую фронтальную, плюс в правую. Скажется ли на звуке? И дополнительная ли это нагрузка?
Коовнты подсоединены к фронтальным колонкам.