КАКИЕ чувства и мысли вызывает у Вас звёздное небо?... кстати, будь у Вас своя звезда, КАКОЕ бы ИМЯ Вы ей дали?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
СПАСИБО, добрый человек!
Лучший ответ
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10083) 8 лет назад
Смотря на небо полное мерцающих звезд понимаешь, что жизнь на Земле это только начало Пути, что столько еще нужно понять, исследовать, созидать. И что здесь мы только гости, пройдет время и мы все вернемся Домой.
Остальные ответы
ШАХИД Профи (681) 8 лет назад
звездное небо и нравственный закон внутри,
звезду бы назвал кордстар
СилегМыслитель (5194) 8 лет назад
а нравственный закон, поди - джихад?:))
Дмитрий Чириков Профи (973) 8 лет назад
Чувств нет, ибо я сухарь. Имя бы дал: Евкакий24896.
Игорь Высший разум (116744) 8 лет назад
Звездное небо меня успокаивает. А названий звездам итак много красивых придумано)
MMbbbb Гуру (2668) 8 лет назад
Любовь. Звезду бы назвал в честь своей второй половинки!
gogo Профи (784) 8 лет назад
Я тону когда смотрю на небо, я бы даже сказала захлебываюсь в какой то степени... А назвала бы "Моя")
Wind Warm Профи (516) 8 лет назад
Не объяснить. понимаешь что ты-ничтожен, а мир очень велик. понимаешь что расстояние настолько велико, что ты видишь звезды такими, какими они были десятки, сотни и тысячи лет назад. если б была-назвал бы именем своей девушки...)
Котофей Искусственный Интеллект (199552) 8 лет назад
У меня взгляд на небо вызывает одно чувство, - Ни ху. себе!... Это восторг!
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190812) 8 лет назад
Это у Вас апофеоз ядерной войны, а не звездное небо )
iNOi Искусственный Интеллект (337771) 8 лет назад
Будьте осторожны в выборе звезд... Есть добрые, есть злые...
Моя звезда согласилась бы и с нынешним, на манер происхождения - Ингвар-Воин)
К Беловодью... Мудрец (12176) 8 лет назад
Не могу представить ясной ночью небо без звёзд...
Звездное небо - часть моей жизни.
У каждого - своя звезда....)
Только вот... найти бы Её ...А там и с именем определиться...
Однако, доброго!
алефтина русанова Оракул (60730) 8 лет назад
глядя на звёзды - на меня тоска нападает
ИриNа Гуру (2605) 8 лет назад
Люблю смотреть на звездное небо.) До вашего вопроса даже не задумывалась), но вот если описать что чувствую... Это словно вернуться к истокам... это словно встретиться с самим собой) - наполняет такой силой!)
А имя звезды), ну мне звезда не нужна), мне нужна планета.))) Имя не скажу).
Юлия Кривова Мастер (1019) 8 лет назад
Смотря на звездное небо я всегда думаю: "Боже, какая красота! " Внутри появляется некий трепет, который бывает, когда видишь нечто огромное и прекрасное. Моя бабушка говорила, что когда с неба срывается и падает звезда, на земле умирает человек. Почему-то каждый раз в мыслях всплывают эти ее слова. Всю гамму чувств и эмоций, возникающих при виде звездного неба, словами не описать!...
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
В основном-чувство полёта планеты Земля к звёздам. И себя, как пассажира этого звездолёта. А видимые звёзды уже имеют свои названия или номера в астрономических атласах.
Romantic 59 Гуру (4721) 8 лет назад
Люблю небо, люблю звезды. Они вдохновляют меня.
нил Мудрец (12391) 8 лет назад
Глядя на небо вижу бездну и пустоту
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6500873) 8 лет назад
Не устану воспевать вас, звезды!
Вечно вы таинственны и юны.
С детских дней я робко постигаю
Темных бездн сияющие руны.
Источник: Иван Бунин