От чего у нас необъяснимо может быть хорошее настроение , может помолились - подай нам Господи???

не просто Божий! Новичок (0), открыт 4 часа назад
10 ответов
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (165242) 4 часа назад
.
Владимир ИгонинУченик (123) 4 часа назад
семена посадил, поливал, собирал урожай, теперь 8 лет отдыхай
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (165242) Кто ж его посадит, он же хранитель скреп и традиционных ценностей.
Дэниэл Миллер Мудрец (16955) 4 часа назад
Я просто выпил кофе, и у меня хорошее настроение
гурон 85 Оракул (86186) 4 часа назад
Один служка пел вместо «Подай»-«Подавай!»
Наслушаешься..
ANF Просветленный (46979) 2 часа назад
когда поймешь, что ты не один такой ненормальный
Selena Оракул (93881) 1 час назад
Всегда нахожу от чего порадоваться- живу,дышу,восхищаюсь,все ,что окружает…и в плохом нахожу хорошее- жизнь-она удивительна ?