Скажите пожалуйста как можно на сервере minecraft 1.8.8 на дюпать вещи

Белый Мудрец Гуру (4726), на голосовании 9 лет назад
Скажите проверенные способы ( у кого реально получилось ☻☻☻)
Голосование за лучший ответ
Rednaksss Профи (690) 9 лет назад
смотря какие серва а так /dupe
KrisЗнаток (385) 9 лет назад
Так просто ?
MLVУченик (165) 8 лет назад
у меня неработает
ислам хасанов Ученик (136) 8 лет назад
колёсик мышки в инвентаре наводите на цель и жмешь (это тока в креативе работает)
2 способ команда /dupe (на некоторых серверах не работает)
Никита Подгорный Ученик (183) 8 лет назад
Ну если ты хочешь дюпать на сервере то тебе понадобится:
1.Портал в ад
2.Вагонетка с сундуком
3.Предмет который хочешь дюпать
4.Рельсы

Как дюпать:
Выкладываем рельсы к порталу, и ставим вагонетку не рельсы.
Кладём в вагонетку предмет который хотим дюпать и запускаем вагонетку в портал
Потом делаем всё очень быстро:
Когда мы запустили вагонетку нужно успеть выложить предмет/предметы до того как она въедет в портал
Потом заходим в ад и забираем всё содержимое в ней
Дюп работает на версиях 1.7.9 - 1.8.9
killer queen Ученик (141) 4 года назад
Как дюпать: Выкладываем рельсы к порталу, и ставим вагонетку не рельсы. Кладём в вагонетку предмет который хотим дюпать и запускаем вагонетку в портал Потом делаем всё очень быстро: Когда мы запустили вагонетку нужно успеть выложить предмет/предметы до того как она въедет в портал Потом заходим в ад и забираем всё содержимое в ней Дюп работает на версиях 1.7.9 - 1.8.9.