У БП на мониторе вздулось 6 кандеев в одной цепи.

кирилл копьЕв Знаток (420), на голосовании 8 лет назад
Тестара нет. Как думаете после перепайки эта шняга запустится или они полетят вторично ?!
Голосование за лучший ответ
магуга Мудрец (19963) 8 лет назад
Если полетят - тогда и будешь думать. Паяй
кирилл копьЕвЗнаток (420) 8 лет назад
круто будит ес они полетят +)
магуга Мудрец (19963) Не должны
Сергей Щепанкевич Знаток (258) 8 лет назад
Не полетят 100%, но что запустится тоже не факт. Проблема может быть и в инверторе, который мог подохнуть из-за тех же убитых кондеров. Поменяй, хуже не будет точно
кирилл копьЕвЗнаток (420) 8 лет назад
Ну мне самое главное чтоб они не вздулись ещё раз! Да и ес не запустится пойду покупать тестер +)
Сергей Щепанкевич Знаток (258) Не, вздутие кондеров - процесс медленный, происходящий по вине "плохого" напряжения питания. И по поводу тестера, им кондеры нормально не прозвонишь) по-хорошему нужен RC-метр