Что теперь делать? Подскажите..
В общем, я влюбилась в своего троюродного брата. Чувства взаимны, но от этого не легче, совсем. Его мама и мой папа двоюродные брат и сестра. До того как начать встречаться мы вообще не знали, что родственники...
Не знаю что делать теперь, а ведь планировали пожениться...
Мой отец против катигорически. Его мама - не понятно. Моя мама молчит. Единственный, кто меня поддерживает - это родная тётя. Она не видит в этом ничего такого страшного, разве что детки могут получиться больными. Мы пробовали закончить отношения, но через некоторое время возвращались. Я не представляю больше как без него быть. Мы друг-друга искренне любим и поддерживаем.
Я не знаю что мне теперь делать, как быть. Постоянно плакать хочется. Ещё и отец пилит постоянно. ..
Подскажите, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста .
Я читала, в Исламе не запрещены браки на троюродных, но потомство может выйти слабым. Это не инцест.. нет.
Делай что считаеш нужним, не слушай никого ето твоя жизнь и тебе решать какая она будет заватра или послезавтра