Как будет по английски: Храм Василия Блаженного?

Григорий Когановский Знаток (255), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Cathedral of the Intercession of the Most Holy Theotokos on the Moat.
Храм Покрова Пресвятой Богородицы на рву.
Если хотите Cathedral of Vasily the Blessed
St.Basil - Св. Василий - один из «отцов церкви», архиепископ Кессарии Каппадакийской и блаженный Василий, похороненный в этом храме немножко разные люди.
Остальные ответы
Inga Kalvāne Мыслитель (5245) 9 лет назад
википедия говорит, что так: The Cathedral of Vasily the Blessed или Saint Basil's Cathedral