Какой ЯПОНСКИЙ двигатель подойдет к ВАЗ 2108?

Игорь Аверин Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Какой ЯПОНСКИЙ двигатель подойдет к ВАЗ 2108? Желательно, чтобы 2 литра, 16 клапанов, с КПП прям, чтоб ничего не варить, сразу поставить и все.
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) 9 лет назад
на 2110 ставили мелкосерийно 20xe опелевский. 4age народ ставил на 2110,вроде бы малой кровью.
Игорь АверинУченик (168) 9 лет назад
Я же написал, к ВАЗ 2108 и не немецкий, а японский двигатель.
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) молодец. ищи дальше.
Сергей СекеринГуру (2908) 9 лет назад
Опелевский мотор туда завод ставил!
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) дык я ж написал что ставили мелкосерийно.
Остальные ответы
Roma 1488 Профи (906) 9 лет назад
Игра не стоит свеч.
Хася Магадан Мастер (1391) 9 лет назад
ЗАчем именно японский, к примеру нессана так он не лучши чем Рено или Ситроен А бес переделок н еполучится или варить крепление под подушки или делать спец подушки всёравно придётся, и очень много работы с приводами
ЮрийИскусственный Интеллект (120801) 9 лет назад
двигатель Ниссана не лучше, чем Ситроен и Рено?)))
ну ка конкретную модель напиши!
SR20-HR-вся линейка - отличная! и по надежности выиграет у любого Ситроена и Рено!
Хася Магадан Мастер (1391) те которые можно поставить в ВАЗ по закону о переделке конструкции авто? это не более 1,7 литра и мощьностью не более 80 лошадей
Александр Богдан Просветленный (45587) 9 лет назад
1,6 16кл ВАЗ леко стает...
Сразу стает серийный РОТОР от ВАЗ
Dizel_dt-75 Профи (542) 9 лет назад
Чтоб ничего не варить- не вариант! Я бы поставил "ОПП автоваз" 1,8 л. 16 кл. Встанет без переделок вообще.
Юрий Искусственный Интеллект (120801) 9 лет назад
фантазировать ты хорошо умеешь, бесспорно)
только вот найти такой мотор именно 2 литра именно 16кл с КПП, да еще и чтобы встал без переделок - НЕ РЕАЛЬНО)

лучший вариант без переделок - либо Приоро-мотор 126 (98л. с) или 127 (106л. с), либо "Супер-авто" мотор 1.8 (120л. с)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (397061) 9 лет назад
во сне, мечтай в одну руку, сри в другую руку, потом посмотри какая быстрее наполнится.