почему энергосберегающая лампочка стала тускнеть

11 Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Avotara Оракул (61305) 8 лет назад
Стареет она
У них жесткие требования к условиям работы
- открытый светильник
- не жаркое место (+25)
- по возможности патроном вниз

Чем дешевле лампочка тем жестче у нее требования к условиям эксплуатации
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 8 лет назад
время ей пришло.... скоро вообще погаснет
СергейИскусственный Интеллект (294331) 8 лет назад
у мене на кухне начала накрываться - кондер вспух.

заменил и на всякий весь корпус издырявил - пусть вентилируется.
Владимир Искусственный Интеллект (349059) тяжело там этот лит работает.... согласен...
Сергей Искусственный Интеллект (294331) 8 лет назад
отработала свой ресурс или накрылся электролит. конденсатор внутри (на схеме балласта) - и скоро догорит совсем
Stas Оракул (60518) 8 лет назад
Во-первых! Не энергосбрегающая, а глаза сажающая, во-вторых ртуть (утилизация), в-третьих-почему накальные не применяете, в-четвёртых-светодиодные намного больше экономят.