проблема с одной игрой

Галина Найденова Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема сегодня сел играть в Dayzsib поиграл примерно пол часа и бац у меня черный экран хотя звук идет игра не вылетела проходит примерно 1-2 минуты все опять показывает и минут через 20 опять та же фигня только в этот раз монитор не загорелся обратно пришлось вырубать с кнопки после перезагрузки все норм ком запустился включаю игру только начинает запускаться открывается мой персонаж и монитор сразу тухнет опять перезагрузка включаю танки все норм выхожу из танков включаю Dayzsib та же фигня
Голосование за лучший ответ
Георгий Мудрец (11273) 8 лет назад
похоже на перегрев процессора или видеокарты (компьютер при этом дико гудит?)
Галина НайденоваУченик (200) 8 лет назад
нет комп работает нормально как обычно температура видюхи 32 градуса выше не поднимается
Георгий Мудрец (11273) а процессора?
Галина НайденоваУченик (200) 8 лет назад
во время запуска игры 38 в процессе иры поднималась до 54
shrmn Мыслитель (6543) 8 лет назад
мониторь температуры. ошибка драйвера видеокарты не вылетает ?
Галина НайденоваУченик (200) 8 лет назад
нет ни каких ошибок комп работает нормально как обычно
shrmn Мыслитель (6543) еще игры тестируй! Если тока в dayz,то игра тупит, че тут сделаешь, гугли конкретно по ошибке в этой игре.
Галина НайденоваУченик (200) 8 лет назад
все игры идут норм это только в dayz играю пол года началось сегодня такое
shrmn Мыслитель (6543) Возможно, что на сервер коннектится много народу и сервер перегружен запросами (большая задержка до центрального сервера) - тогда вам нужно просто подождать. Если на сервере не запущен ButtlEye то вы не сможете зайти и будет висеть - Загрузка на черном экране. Так же зависает на загрузке, если на сервере некорректно установлен аддон - @hive. Возможно, что у вас версия не 1.62, а сервера обновлены до версии 1.62. Вот, что гугл "говорит".