как сделать так чтобы желание исполнилось за 1 минуту по настоящему

░▒▓█ █▓▒░ ░ ▒ ▓ Мастер (1097), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гуру (2817) 8 лет назад
загадать реальное желание, которое может исполнится, за минуту-например-хочу кушать
Остальные ответы
lancel lancel Мудрец (16324) 8 лет назад
пожелай моргнуть) и потом это желание испольниться как только моргнеш за секунды)
Dayana G Знаток (338) 8 лет назад
ну это уже в области фантастики)
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107795) 8 лет назад
Дорогой ученик! Для того, чтобы любое желание исполнилось тот час же нужно выловить в проруби говорящую щуку. И, когда она пообещает исполнять любое желание, выпустить ее в речку. И все! Можно будет на печке ехать во дворец к ВВ Путину. Дело осталось за малым: идти на речку и караулить у проруби зазевавшуюся щуку.
Источник: Старый пенсионер
диана плешивцева Профи (553) 8 лет назад
Сделай волшебную палочку!!!