Проблемы со стиральным порошком

Сергей Андреев Ученик (96), открыт 21 час назад
Я недавно испачкал свои руки в стиральном порошке, но его не получилось смыть, и в итоге я полностью запачкался в нёмЯ ни один раз мылся и стирал постель, но он всё равно прилипает ко мне с различных точек моей квартиры. Я так больше не могу жить, порошок попадает на меня внешне и внутренне, и это доставляет мне серьезный физический и психологический дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
6 ответов
Стивен Петров Мудрец (17980) 20 часов назад
к психиатору сходить, у тебя беды с бошкой
Почтовый Ящик girl Мастер (1656) 19 часов назад
Не может порошок так долго оставаться на теле и вещах. У тебя остаточные деформации.
Рубероид Мыслитель (8826) 19 часов назад
а мне раньше казалось что музон резко перескаивает на другую песню. с предыдушей как будто ее смонтировали из двух половин разных композиций, и это было только в жару, выяснилось что мне это казалось. после мощного служения. у меня это прошло, больше не кажется, советую так же и тебе пойти на мощное служение, уверен поможет.
urijbelov321 Ученик (13) 17 часов назад
Похоже, что у вас возникли проблемы с выбранным стиральным порошком. Возможно, его состав не подходит для вашей кожи или организма, и вызывает аллергические реакции.

Рекомендуется прекратить использование этого порошка и попробовать другой вариант, предназначенный для чувствительной кожи или более нежный. Также стоит обратить внимание на инструкцию по применению и дозировку порошка, возможно, его нужно использовать в меньшем количестве.

Если проблема сохраняется, рекомендуется проконсультироваться с врачом или дерматологом для определения причины и назначения соответствующего лечения. Не игнорируйте свое здоровье и комфорт, и найдите подходящий вариант стирального порошка для себя.
Роман Егоров Мастер (1870) 9 часов назад
порошок не стиральный я так понимаю
ялО HiTLER Гуру (2889) 8 часов назад
КАК ОТ ПОРОШКА МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ ???