Почему профессиональные боксеры после одного поражения хотят закончить карьеру?

QTR Мастер (2347), закрыт 9 лет назад
Если они столько времени и сил потратили, чтобы выйти на профессиональный ринг, то зачем сразу бросать после поражения?
Лучший ответ
Владислав Мудрец (11047) 9 лет назад
Для профессионального боксера поражение после серии побед всегда удар по самолюбию.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359198) 9 лет назад
например поняли что достигли своего предела.
Mark Henry III Ученик (116) 9 лет назад
не к чему стремится из-за поражения.
Безикович Андрей Высший разум (203122) 9 лет назад
Кто такие эти боксёры, конкретно? Если спортсмену под 40, то он уходит, потому что организм не тянет уже таких нагрузок. А в 20 - 25 никто не уходит после первого поражения.
Guga x Ученик (102) 9 лет назад
уходят потому что они думают что проиграли сопляку
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107682) 9 лет назад
У них поражения часто нокаутами заканчиваются. А после нокаута требуется год перерыва. За это время уровень падает, надо заново начинать. Промоутеры уже не шибко стремятся с такими сделки заключать. Информации мало про таких боксеров. Но вот телевизор смотришь и видишь, что большинство поединков между боксерами без поражений. Значит действительно, многие уходят после поражения.