Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обожаю Toca Boca AB) Можно похожих игр?

Совершенно Секретно Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Нашла две замечательные игры от Toca Boca AB, и таааак понравились, что захотелось ещё. Кто может скинуть названия, ссылки, картинки (с названием) игр от этой фирмы? И можно что-то ещё похожее*?

* Безграничные действия, НЕ квест, НЕ раннер и т. п., хорошая графика (достойна внимания, как 3D или наоборот) в общем найти не по критериям выше, а что-то похожее))
Дополнен 8 лет назад
Ещё можно описание каждой игры?
Голосование за лучший ответ
Саша Трипольский Ученик (241) 2 года назад
Вообще то игра ТОКА БОКА уникальна как своей простотой, так и разнообразием сцен, домов и других опций и функций. По мимо TOCA BOCA я люблю играть в такие игры как PK XD, Play Together, Roblox. Не можешь определится, посмотри их обзор здесь https://www.youtube.com/c/VladaBestChannel