В какой срок нужно подать заявление на ЕНВД после регистрации?

Alexander Ahmetov Знаток (398), закрыт 8 лет назад
В какой срок нужно подать заявление на ЕНВД после регистрации, при том что деятельность еще не осуществляется, пока не нашли арендное место. Свидетельство получили 7.12, а зарегали 02.12.
Дополнен 8 лет назад
при регистрации ИП
Лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28378) 8 лет назад
Здравствуйте!
Заявление подается в течение 5 дней со дня начала осуществления деятельности.