как сменить гражданство Украины на гражданство России ??

николай николаев Ученик (122), закрыт 8 лет назад
проживаю на территории Приднестровья. есть действующий паспорт СССР. состою в браке с женой более 7 лет, имеющей гражданство России. каким образом можно отказаться от гражданства Украины и на каком основании лучше приобрести гражданство России.
Лучший ответ
Rozenberg Информация для лиц 18+ Мудрец (12751) 8 лет назад
Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/184539/2/#ixzz3tfF0MJWH
Остальные ответы
Иван Сочка Ученик (20) 8 лет назад
а что тебе не нравиться быть ?