Помогите, разобраться с фильмом.

Валерия Точарина Профи (682), на голосовании 8 лет назад
Фильм "Полтергейст"-2015 год...
Мужик который был охотником на всякую нечисть, забыла как его зовут... В конце фильма он вошёл в дом чтобы отвести духов-людей к свету, но в конце фильма я не могла понять он всё таки вернулся назад или умер ?
Голосование за лучший ответ
Otto Mayer Просветленный (37906) 8 лет назад
Персонаж Джареда Харриса - парапсихолог Карриган Берк охотник на привидений, специалист по сверхъестественному.
Валерия ТочаринаПрофи (682) 8 лет назад
Не важно, мне важней узнать он умер или нет в конце фильма ?
Otto Mayer Просветленный (37906) Да, Карриган Берк погиб в потустороннем мире.