Как исправить ошибку runtime error при запуске samp. При запуске samp вылезает ошибка runtime error.Как исправить?

Роман Наумов Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Poly-Sher Мастер (2400) 8 лет назад
настрой путь к гта
Никита ЧерныхЗнаток (313) 7 лет назад
не работает
Виталий ГордеевЗнаток (329) 7 лет назад
я тоже самое делал не получилось
Sleam_ YTУченик (100) 5 лет назад
Ты тупой, пишет рунтайм когда путь пытаешься настроить бран
Остальные ответы
Василий Профи (784) 8 лет назад
Правой мышкой клик по сампу и там будет совместимось поставь галочку запустить совместимостью и там выбирай Windows 98 Me
Роман НаумовУченик (136) 8 лет назад
Не помогает.
ВасилийПрофи (784) 8 лет назад
или скачай клео новый или скачай самп 0.3.7 или скачай норм гта вот ссылка-http://igri-2012.ru/action/1010-gta-san-andreas-2012.html
Евгений ГореткинУченик (168) 6 лет назад
Не помогло.
Кира Ким Ученик (105) 8 лет назад
создай новую учетную запись на компе и заходи через нее в новой будет работать а на старой нет заходи на новую установи самп и все!