Здравствуйте, хотелось бы обратиться за помощью. Подскажите стоимость монеты!?

Людмилка Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245584) 8 лет назад
!! ОТЛИЧНАЯ КОПИЯ ПОКРЫТАЯ СЕРЕБРОМ 999 ПРОБЫ!!!

САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ КОПИИ МОНЕТ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА НУМИЗМАТИЧЕСКОМ РЫНКЕ !

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО !!!

МОНЕТА ИЗГОТОВЛЕНА МЕТОДОМ ШТАМПОВКИ !!!

КАЧЕСТВЕННОЕ СЕРЕБРЯНОЕ ПОКРЫТИЕ!!!
Высокое сходство с оригиналом !!!

МОНЕТА ЗВЕНИТ и стоит на ребре!!!

Размер монеты идентичен оригиналу!!!
Причем не какой-нить китайский, а украинский сейчас в украину уже всё китайское производство переместилось (так что если китайский попридержите скоре китайские копии в цене расти начнут)