Киномания

Почему бы не снять выпуск программы "ДОстояние РЕСпублики", посвящённый Виктору Цою?

ИМХО этот выпуск (а равно и как один из выпусков программы "Сегодня вечером с Андреем Малаховым") должен был бы посвящён памяти Виктору Цою, причём это всё надо было бы снимать нынче, к 25-летию его гибели. В этом выпуске должны были бы принять участие не только известные певцы, но и, скажем, отец его Роберт Цой и его сын Александр Цой-Молчанов, а также его фанат и конькобежец Виктор Ан. Ну а из песен на мой взгляд должны были бы прозвучать следующие:

1. Группа "Tokyo" -- Хочу перемен (Перемен! Мы ждём перемен!)
2. Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы" -- Бошетунмай
3. Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер" -- Группа крови
4. Анита Цой -- Кукушка
5. Группа "Алиса" -- Спокойная ночь
6. Юлия Савичева -- Пачка сигарет
7. Максим Покровский и группа "Ногу свело! " -- Троллейбус (который идёт на восток)
8. Бурановские бабушки -- Звезда по имени Солнце (на удмуртском)
9. Александр Цой-Молчанов (сын Виктора Цоя) -- Электричка
10. Группа "Zdob şi Zdub" -- Видели ночь (гуляли всю ночь до утра) (ФИНАЛЬНАЯ ПЕСНЯ)

Какая песня из вышеперечисленных, на ваш взгляд, победила бы (также имея ввиду кавер-версии песен № 8 и 10).

Попся таких не пустит

ну для Родины он уж по более сделал, чем ты и вряд ли ты какую- нибудь пользу можешь принести Родине, дай Бог, что потом на твой не забыли и хоть кто-нибудь навещал

Виктор Цой наркоман и бездельник. Для Родины ничего не сделал. Мир его праху.

все эти 10 пунктов, а в особенности Малахов, не стоят мизинца Цоя. это все равно что валять его в грязи.