Как можно начать все с нуля, уволившись с работы?

Анна Горяинова Ученик (205), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 8 лет назад
В этой стране никогда не получится начать с нуля... уже при рождении ты должен и обязан...
Не в этой жизни видимо... точнее не в этой стране.
captain.pen Профи (956) 8 лет назад
Начни с безумия, не, ну реал. Там утром веселуха, днём путешествие и вечером клуб. А потом по течению
Сергей Серый Мудрец (12694) 8 лет назад
Пишешь заявление, две недели работаешь как обычно. Затем месяц просто ни фига не делаешь и отдыхаешь, набираешься сил. Появляется желание работать и необходимые энергия и уверенность. Их уже почувствует любой новый работодатель. И всё, что сейчас кажется сложным и невыполнимым станет простым!
Pretty Просветленный (36027) 8 лет назад
Для начала определиться со сферой деятельности и составить хорошее резюме. Далее начать поиск новой работы в сфере близкой по духу вам. Ну и самое главное-отнести свое резюме по организациям, где есть вакантные места
Степанова Ирина Просветленный (22631) 8 лет назад
для начала определиться, в какой новой области хочется начать все сначала