Проблема с SESSION_START() - пишет ошибка

Юрий Ильенков Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Пишу SESSION_START() выдает ошибки :Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by....Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent подозреваю что с настройками php не лады - подскажите может в .htaccess чо нибудь написать . Заранее благодарен
Дополнен 8 лет назад
и с куками проблема - видать чо то где то закрыто
Дополнен 8 лет назад
гребанные переменные не могу перенести на другую страницу
Лучший ответ
erere rere Мастер (1168) 8 лет назад
Чувак тебе просто нужно поменять кодировку на UTF-8
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
Да Да так и сделал -заработало . Спасибо
Остальные ответы
abc Гуру (2501) 8 лет назад
session_start() посылает клиенту cookie с именем PHPSESSID.
А заголовки должны быть выведены до тела ответа.
Поэтому вызывай эту функцию в самом начале скрипта.
Максим Завитаев Мудрец (13852) 8 лет назад
Настройки PHP и конфигурация Apache через .htaccess тут совершенно не причем. Проверяйте кодировку файла должна быть UTF-8 Without BOM, а также чтобы не было какого либо выводе контента до выполнения функции session_start();
Metotron Искусственный Интеллект (114882) 8 лет назад
Или используй ob_start() или не запускай сессию после того, как уже что-то отдал в браузер. Это может быть или BOM-метка файла или пустая строка в начале или реально вывод.