Какие факторы влияют на рентинг ВУЗа?

Татьяна Ученик (27), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Прощу прощения, рейтинг
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362907) 8 лет назад
Много! такие как качество обучение! Доступность его! Последующие трудоустройство !
Олег Смирнов Мастер (1007) 8 лет назад
Сейчас сам факт существования вуза уже фактор для того чтобы его закрыть. А причину всегда можно придумать
Александр Москаленко Знаток (407) 8 лет назад
Сейчас на ВУЗы России влияет только один фактор - это Ливанов. Если ректор на грантах, то рейтинг высокий, а если патриот - то его сливают. Если не получается слить ректора, то гнобят сам ВУЗ и его рейтинг ниже плинтуса.