можно ли через телефон следить за температурой компьютера

Максим Карпушин Ученик (237), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адский Просветленный (26098) 8 лет назад
В некоторых случаях да, если есть нужный софт. Пример на ответ ниже это самый простой. Есть ещё функционал ipmi на железе проф и серверного типа. Некоторые железки ещё и e-mail умеют посылать при перегреве например.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337017) 8 лет назад
да можешь поставить на телефон тимвьювер и на комп и включить программы мониторинга и заходить и проверять температуру
Максим КарпушинУченик (237) 8 лет назад
Мне нужно что бы например в игре играешь а на телефоне показывала температура пк