Я потолстею? (рост 164 см, вес 42-43 кг, мне 13 лет)
Завтрак: 1)Каша геркулесовая ( сварена половина молока, половина вода... 1 поварёшка)
2)Хлеб белый 40 гр.
3)Масло сливочное 5-10гр.
4)Икра красная 15-20гр
5)Сыр российский 15 гр.
Какао, чай, и т. д не пила. (после завтрака ничего не ела до обеда)
Обед: 1)Суп рисовый (1 поварёшка)
2)Курица 50гр (мякоть без кожи)
Чай, компот и т. д не пила. (после обеда ничего не ела, ждала ужин)
Ужин: 1)Съела 2 сырника (1 сырник 50 гр, всего 100 гр домашние с обезжиренным творогом).
2)Две чайные ложки сметаны 20%.
Я питалась 3 раза... Можно ли от этого потолстеть? Люди, только скажите правду, мне это очень важно.
ЭТО ЗА ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ ПРИ ТВОИХ ПАРАМЕТРАХ СЪЕДАЕШЬ, ДЕВОЧКА?
Нет, все нормально. Но надо добавить бег, можно эллипсоид или велотренажер. Обязательно упражнения на пресс.
Бегать попробуй париться