Билайн испортился! Кто пользуется этой связью, звонили ли на ваш "новый номер", неизвестные люди предыдущего хозяина?

Kate Evans Профи (844), на голосовании 8 лет назад
Какое они имеют право продавать собственность человека, он же когда-то этот номер купил и второе они этой перепродажей номера не позаботились о новых клиентах, меня задолбали коллекторы и люди, которые тревожат по ночам.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) 8 лет назад
1) Номер принадлежит не человеку, а сотовому оператору.
2) Все опсосы пускают в оборот старые номера, договор на обслуживание которых приостановлен. Номерные ёмкости не резиновые.
3) Для блокировки нежелательных звонков есть программы-фильтры. От коллекторов тоже можно избавиться, но вряд ли ты это осилишь.

"неизвестные люди предыдущего хозяина" - шедеврально!
Kate EvansПрофи (844) 8 лет назад
Почему я, как клиент Билайна должна, что-то устанавливать на свой телефон, я плачу им деньги и еще должна испытывать не удобства, просыпаться в час ночи и брать телефон, на который звонят то ли мошенники, то ли коллекторы, которые постоянно сбрасывают. Они должны, тогда что-то предпринять, чтобы не расстраивать и не разочаровывать своих новых клиентов.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329419) всё то же самое, но вот сюда: http://vladimir.beeline.ru/customers/help/ внизу в желтой рамочке быстрые способы связи а мы простые люди. помогли чем смогли, ранимая ты моя.
Волк Багиры Ученик (150) 8 лет назад
Было дело, звонили, на мтс и мегафон! С.. И Проблема наверно всех связей.
Просто Господин Гуру (3077) 8 лет назад
Как раз это собственность провайдера, и если им не пользоваться пол года его продадут другому, вы просто арендуете номер почитайте договор, это как банковская карта которую нужно потом вернуть
Doge Charger Оракул (75274) 8 лет назад
договор читайте, прежде чем гневно тут метать буквами
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329419) 8 лет назад
проще пометать, чем моск включить