Мне 14 лет подскажите фильм про любовь НЕ СЕРИАЛ!!
Подскажите фильм про любовь. Хочу фильм посмотреть про любовь желательно по 16 17 лет чтобы им было. И желательно не старый от 2001 года и дальше. А если будет музыкальный фильм как (классный мюзикл или камп рок музыкальные каникулы) будет вообще отлично и с хэппиэндом)) Перечислю какие смотрела фильмы звездную болезнь, еще одна история о золушке, сдохни джон такер, фанатки на завтрак не остаются, бунтарка радио диджей, спеши любить, LoL,Кит, хорошие дети не плачут, золушка (все какие есть), программа защиты принцесс, прекрасный принц, монте карло, дрянные девчонки, оторва, выпускной, невероятное приключение шарпей, Аквамарин, сумерки (все), сидни уайт, мальчик в девочке, рамона и бизус, суперзвезда, ханна монтана в кино, ангус стринги и поцелуй взасос, 13 причин почему
14+ (2015)
В фильме показана история первой любви 14-летнего Леши. Это возраст, в котором многое происходит в первый раз. Когда Леша увидел Вику, он понял: жить без нее он больше не может. Но была проблема - девушка его мечты училась во вражеской школе. Но ради любви Леша готов был пойти на все. Он не испугался того, что с ним могут сделать представители враждебного района. И это было не зря. Теперь даже родители влюбленных не могли помешать им. Стоит отметить, что в фильме все роли сыграли не профессиональные актеры, а обычные подростки. Поэтому история получилась действительно настоящей.
http://kinosvit.tv/melodramy/8194-14-2015-skachat-torrent.html

Рано тебе ещё любовью увлекаться...
Посмотри на сайте Notfilm.ru
"В первый раз","Спеши любить" ;)